Интернет магазин женской спортивной одежды предлагает широкий ассортимент товаров

Наша компания рада представить Вам интернет магазин женской спортивной одежды для летних и зимних видов спорта. Для любительниц летнего активного отдыха мы можем предложить коллекции одежды известных брендов. Специально для занятий фитнесом создана линия спортивной одежды венгерской компанией OCEAN, которая доставит Вам дополнительную радость от физических упражнений. Стильный велюровый костюм от NIC CLUB также станет удачным приобретением – на Ваш выбор представлены различные фасоны и расцветки.

В каталоге канадской фирмы EXPIPE имеются модели женской одежды, которые подойдут не только для активного отдыха, но и для повседневной жизни. Если для Вас главное – это простота и свобода движений, то Вам обязательно понравятся футболки, брюки, юбки и прочие изделия от компании EXPIPE. Наши модели прекрасно сидят на фигуре и подчеркивают ее достоинства. Такая одежда будет уместно выглядеть как на пляже, так и на любой вечеринке. Следует отметить, что в нашем виртуальном магазине Вы найдете также и большие размеры.

А для тех, кто предпочитает зимние виды спорта, мы предлагаем не менее качественную и стильную теплую одежду – куртки, свитера, брюки. Одним из основных наших правил является то, что одежда должна быть не только красивой, но и удобной, поэтому при создании наших моделей используются только современные высокотехнологичные материалы. Посетив интернет магазин женской спортивной одежды EXPIPE, Вы сможете приобрести качественную горнолыжную одежду, а также куртки и брюки для сноуборда.


Microsoft VBScript runtime error '800a0006'

Overflow: 'cint'

/trustlink.asp, line 26


Партнёры

Создание сайта — компания ЭЛКОС. Дизайн сайта — karela.j@gmail.com

Карта сайта


Адрес:
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 3
Интернет-магазин:
8 (499) 192-05-41
Отдел оптовых продаж:
8 (499) 192-05-41
© 2008-2009 Интернет магазин одежды Expipe.ru: продажа эксклюзивной одежды в Москве

Статистика