Одежда для активного отдыха от Интернет магазина EXPIPE – сочетание удобства и элегантного внешнего вида

Если Вы любите спорт и не представляете себе жизнь без постоянного движения вперед, то качественная одежда для активного отдыха от нашего Интернет магазина создана для Вас! Мы представляем широкий ассортимент продукции в рамках летней и зимней коллекций одежды. Кроме того, у нас имеется отдельная линия одежды для профессиональных занятий горнолыжным спортом.

Летний период – это время, когда Вы можете отдохнуть от будничных забот и насладиться солнечными пляжами и купанием, наполнить себя новыми впечатлениями и эмоциями. При этом стоит позаботиться о покупке одежды для отдыха, ведь Вы наверняка хотите прекрасно выглядеть в любом месте и в любое время. Отправляясь в летний отпуск, не забудьте приобрести пляжные шорты – в этом сезоне они популярны как никогда.

Сегодня молодые люди отдают предпочтение удобным и практичным casual-брендам – Merc, Fred Perry, Expipe. Канадская фирма EXPIPE предлагает отличный выбор пляжных шорт из быстросохнущего материала NYLON SUPPLEX – такие шорты отлично смотрятся и обеспечивают максимальный комфорт владельцу. Наш виртуальный магазин предлагает все необходимое для незабываемого времяпровождения.

Девушкам придутся по вкусу наши футболки, брюки, капри, юбки и сарафаны, в которых будет удобно как на пляже, так и в ночном клубе. Мужчины также смогут подобрать стильные брюки, рубашки и футболки из нашей летней коллекции; в наличии имеются любые размеры. Привлекательная и практичная одежда для активного отдыха от EXPIPE позволит Вам в полной мере насладиться отпуском!


Microsoft VBScript runtime error '800a0006'

Overflow: 'cint'

/trustlink.asp, line 26


Партнёры

Создание сайта — компания ЭЛКОС. Дизайн сайта — karela.j@gmail.com

Карта сайта


Адрес:
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 3
Интернет-магазин:
8 (499) 192-05-41
Отдел оптовых продаж:
8 (499) 192-05-41
© 2008-2009 Интернет магазин одежды Expipe.ru: продажа эксклюзивной одежды в Москве

Статистика