Одежда для отдыха от нашего Интернет магазина – широкий ассортимент модной и удобной спортивной одежды

Итак, наконец, пришла пора отпусков, и Вы получили право насладиться морским пляжем, путешествиями по миру или просто ни к чему не обязывающими прогулками по городу. В такой ситуации Вам непременно понадобиться одежда для отдыха высокого качества – такая одежда сочетает в себе удобство и красоту, одинаково уместно смотрится на пляже и на вечеринке.

Какая одежда лучше всего подойдет для пляжного или спортивного отдыха? Плавки, купальники, шорты, футболки ветровки – летняя одежда для отдыха представлена в широком ассортименте. Большинство изделий можно приобрести в Интернет магазинах. Купальники от Chantal Thomass, Christian Lacroix, Cotton Club, Elizabeth Hurley, Ritratti и другие, шорты от EXPIPE, плавки от JUST CAVALLI, DIRK BIKKEMBERGS – все эти товары можно приобрести, не выходя из дома!

Удовольствие от зимних видов спорта ничуть не меньше, чем от летнего отдыха. Что может сравниться со скоростным слаломом на горных лыжах или экстремальным сноубордом?! Однако, неправильно подобранная одежда способна внести свою «ложку дегтя», доставляя дискомфорт. Горнолыжные куртки и брюки от EXPIPE созданы в соответствии со всеми стандартами, чтобы Вы могли в полной мере насладиться занятиями спортом.

В нашем Интернет магазине представлены качественные и модные изделия для отдыха – если Вы цените комфорт и предпочитаете активный образ жизни, то наша одежда придется Вам по душе. Мы с уважением относимся к каждому клиенту и стремимся сделать все, чтобы одежда для отдыха от нашего магазина отвечала самым строгим требованиям заказчика.


Microsoft VBScript runtime error '800a0006'

Overflow: 'cint'

/trustlink.asp, line 26


Партнёры

Создание сайта — компания ЭЛКОС. Дизайн сайта — karela.j@gmail.com

Карта сайта


Адрес:
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 3
Интернет-магазин:
8 (499) 192-05-41
Отдел оптовых продаж:
8 (499) 192-05-41
© 2008-2009 Интернет магазин одежды Expipe.ru: продажа эксклюзивной одежды в Москве

Статистика