Спортивная одежда: современные женские брюки и мужские брюки разных коллекций

Интернет-магазин EXPIPE предлагает широкий выбор одежды для активного отдыха. В нашем ассортименте представлена спортивная одежда от известных торговых марок из Австрии, Швеции, Германии, Финляндии, Венгрии, Италии – женские брюки и стильные мужские брюки разных коллекций. Мы реализуем куртки, пальто, брюки, горнолыжные костюмы, свитера, ветровки – все для того, чтобы создать свой гардероб с учетом актуальных тенденций. Магазин является дистрибьютором международной марки модной одежды EXPIPE в России и странах СНГ.

У нас Вы можете приобрести утепленную спортивную одежду из зимней коллекции, которая отличается высоким комфортом. Оригинальная спортивная одежда очень удобна для активного времяпровождения. Современные материалы, которые использованы в производстве, обладают превосходными характеристиками, которые не могут не оценить российские покупатели: прочность, легкость, гигроскопичность и др.

В коллекции Весна-лето 2008 представлены футболки, шорты, бриджи, велюровые костюмы, а также различные модели женских брюк и стильные мужские спортивные брюки для занятий фитнесом. Применяемые ткани обладают износостойкостью, эластичностью, отличными гигиеническими показателями, что обеспечивает практичность одежды. А благодаря стильному дизайну, Вы можете быть уверены, что выглядите привлекательно.

Предложенные модели женских брюк и также мужских брюк для спортивных занятий удовлетворят самый требовательный вкус. Стильный модный дизайн выгодно отличает представленные коллекции одежды. Комплекты одежды для занятий спортом и активного отдыха не нарушают свободу движений и не создают ощущения скованности.

В Интернет-магазине EXPIPE Вы можете выбрать и заказать различные модели одежды. Пуховики, куртки, толстовки, шапки, ветровки, комплекты для сноуборда, а также женские брюки и стильные мужские брюки от известных торговых марок. Вся спортивная одежда проходит необходимое тестирование и соответствует высоким требованиям.


Совершить покупку вы cможете перейдя по ссылкам:

  • Горнолыжные костюмы EXPIPE
  • Горнолыжные костюмы в мультибрендовом магазине
  • Microsoft VBScript runtime error '800a0006'

    Overflow: 'cint'

    /trustlink.asp, line 26


    Партнёры

    Создание сайта — компания ЭЛКОС. Дизайн сайта — karela.j@gmail.com

    Карта сайта


    Адрес:
    г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 3
    Интернет-магазин:
    8 (499) 192-05-41
    Отдел оптовых продаж:
    8 (499) 192-05-41
    © 2008-2009 Интернет магазин одежды Expipe.ru: продажа эксклюзивной одежды в Москве

    Статистика