Спортивная одежда торговой марки EXPIPE – уникальное сочетание непревзойденного стиля и удобства

Сегодня многие молодые люди выбирают активный образ жизни, что является прекрасной тенденцией. Но может ли спортивная одежда быть стильной, а не только обеспечивать комфорт и удобство владельцу? Создатели торговой марки EXPIPE отвечают на этот вопрос – безусловно, может!

Именно потребность современной молодежи в яркой и модной спортивной одежде сподвигла Пола Доусона и Альберто Фаринацци основать в 2002 году бренд EXPIPE. Одежда от EXPIPE – плод сотрудничества известных спортсменов и дизайнеров одежды. В результате на свет появилась уникальная марка одежды, каждый сезон представляющая новые оригинальные коллекции.

Изделия от EXPIPE изготовлены из высокотехнологичных материалов, прекрасно подходящих для активного отдыха и предоставляющих максимальный комфорт. Фирма уделяет повышенное внимание качеству своей продукции, благодаря чему спортивная одежда EXPIPE обладает эргономичным кроем, собственной системой защиты. С открытием web сайта EXPIPE, теперь даже пользователи из удаленных уголков России смогут приобрести спортивные изделия через интернет и опробовать все технические новшества.

Как известно, сегодня спортивный стиль одежды популярен не только среди «сильной» половины человечества – представительницы прекрасного пола также стремятся к наибольшему комфорту, который гарантирует стиль Casual. В виртуальном магазине EXPIPE представлены мужская и женская линия одежды для любого времени года. Модели летней коллекции имеют превосходные «дышащие» характеристики: естественная вентиляция наших изделий сведет к минимуму дискомфорт при жаркой погоде.

Зимой Вы также сможете в полной мере насладиться всеми преимуществами курток и брюк от EXPIPE. Легкость и свобода движений будут сопутствовать не только в Ваших повседневных делах, но и – что особенно важно – при занятиях зимними видами спорта. В нашем каталоге имеется спортивная одежда для горнолыжников и сноубордистов, при создании которой учитывалась специфика данных видов спорта. Мы надеемся, что отличное качество одежды EXPIPE станет залогом Вашего успеха!


Microsoft VBScript runtime error '800a0006'

Overflow: 'cint'

/trustlink.asp, line 26


Партнёры

Создание сайта — компания ЭЛКОС. Дизайн сайта — karela.j@gmail.com

Карта сайта


Адрес:
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 3
Интернет-магазин:
8 (499) 192-05-41
Отдел оптовых продаж:
8 (499) 192-05-41
© 2008-2009 Интернет магазин одежды Expipe.ru: продажа эксклюзивной одежды в Москве

Статистика