Верхняя одежда, женская и мужская коллекции удобной и стильной одежды от Интернет магазина EXPIPE

В нашем магазине представлена зимняя и летняя верхняя одежда - женская и мужская. Мы представляем небольшие коллекции, в которых каждая модель – уникальна. Таким образом, мы обеспечиваем эксклюзивность изделий. Также оригинальный внешний вид представленной одежды обусловлен уместным использованием уникальной графики в принтах на трикотаже и тканях. Некоторые женские модели одежды украшены вышивкой и бисером, что придает им особую элегантность и очарование.

Мы стремимся сделать нашу одежду удобной – для каждого сезона мы предлагаем модели, позволяющие чувствовать себя свободно. Наша одежда идеально подходит для активного отдыха и наверняка придется по вкусу молодым и энергичным людям, которые выбирают спортивный образ жизни. Для летнего сезона прекрасно подойдут ветровки из легкой ткани CN LIGHT, в то время как зимняя верхняя одежда для мужчин и женщин изготовлена с применением специальных утеплителей и подкладки из особой ткани.

В нашей коллекции весна-лето 2008 представлены модные ветровки различного дизайна, в которых Вы будете выглядеть стильно в любой ситуации. Особенным разнообразием отличаются женские модели. Если Вы устали от строгой классики, «разбавьте» ее яркими цветами одежды в стиле Casual! Чтобы быть готовым к зимнему сезону, предлагаем  подобрать удобные куртки и пуховики от EXPIPE, а также известных брендов STEINBERG, Cool Air. В нашем виртуальном магазине верхняя одежда – женская и мужская – отличается не только высоким качеством, но и оптимальной стоимостью.


Microsoft VBScript runtime error '800a0006'

Overflow: 'cint'

/trustlink.asp, line 26


Партнёры

Создание сайта — компания ЭЛКОС. Дизайн сайта — karela.j@gmail.com

Карта сайта


Адрес:
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 3
Интернет-магазин:
8 (499) 192-05-41
Отдел оптовых продаж:
8 (499) 192-05-41
© 2008-2009 Интернет магазин одежды Expipe.ru: продажа эксклюзивной одежды в Москве

Статистика