Зимняя одежда от торговой марки EXPIPE – стильные и удобные вещи для тех, кто предпочитает активный отдых

Качественная зимняя одежда является залогом отличного самочувствия – суровые российские холода способны подкосить даже закаленного человека. Однако не стоит забывать и о комфорте, ведь зимние вещи должны не только спасать от низких температур, но и быть удобными. Именно сочетание комфорта и прекрасной защиты от холода является основной концепцией зимней одежды от торговой марки EXPIPE.

EXPIPE является сравнительно молодым брендом, но уже завоевал симпатии множества молодых людей, для которых спорт является образом жизни. Одежда зимняя от EXPIPE выполнена из инновационных материалов и идеально подходит для активного отдыха. В Интернет магазине Вы можете приобрести изделия из коллекции осень-зима 2008/2009, а в ближайшем будущем зимняя одежда от EXPIPE, представленная на нашем сайте, пополнится новыми моделями. Также планируется введение возможности размещения предварительных заказов на нашу одежду.

Интернет каталог зимней одежды предлагает женские и мужские модели курток, пуховиков, брюк, а также аксессуаров марки EXPIPE и других известных брендов молодежной спортивной одежды. Помимо верхней одежды в зимней коллекции представлены стильные утепленные брюки, толстовки и свитера, которые изготовлены из высококачественных материалов. Для каждой модели нашего виртуального магазина мы разместили подробное описание, чтобы Вы без труда могли найти подходящую вещь, выбрать цвет и размер зимней одежды EXPIPE.

Кроме повседневной молодежной одежды мы предлагаем одежду для занятий горнолыжным спортом, сноубордом и фитнесом, которая произведена в соответствии со спецификой конкретного вида спорта. Следует также отметить, что Вас порадует не только отличное качество продукции EXPIPE – наша зимняя одежда отличается доступностью. Вы сможете приобрести уникальные товары от EXPIPE еще выгоднее на распродаже в конце сезона!


Microsoft VBScript runtime error '800a0006'

Overflow: 'cint'

/trustlink.asp, line 26


Партнёры

Создание сайта — компания ЭЛКОС. Дизайн сайта — karela.j@gmail.com

Карта сайта


Адрес:
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 3
Интернет-магазин:
8 (499) 192-05-41
Отдел оптовых продаж:
8 (499) 192-05-41
© 2008-2009 Интернет магазин одежды Expipe.ru: продажа эксклюзивной одежды в Москве

Статистика